Может ли марля попасть во влагалище

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на дня появилась шишечка у влагалища, поэтому я решила пойти к врачу, но начались месячные, поэтому пришлось переждать. В это время я начиталась в интернете того, что можно сделать на первое время- это оказался свёрток марли с левомеколем. Сделав его как обычно перед сном и приложив ко входу во влагалище (там шишка), я уснула. Проснувшись, я не обнаружила марлю на месте. Может ли быть такое, что она могла «проникнуть» во влагалище? Марля была сантиметра 4-5 в длину и толщина небольшая. Прикладывала я ее перпендикулярно входу во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

2 ответа

Полина 2021-10-03 03:07
Забыла уточнить, что я девственница и ощущений странных не наблюдаю в связи с вопросом
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:45
Доброе утро, нет, не может.