Может ли клитор уменьшается если я перестану мастурбировать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Вера мне 14лет
В 12 лет начала мастурбировать и как ни страно получила оргазм. Мне понравилось и теперь это может быть регулярно по несколько ко раз на дню
Я заметела что клитор увеличился и стал сильно выперать.
Сейчас я учусь в 8 классе но в 9 классе я перейду в новую в школу
Я боюсь что при осмотре врач раскажет все родителям так сказать о моих увелечениях.
А так я боюсь что будущий парень будит брезговать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-20 08:28
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/hbbcbx
И напишите мне там