Может ли киста образоваться 6см после месяца хорошего узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6.09.21 случилась замершая беременность.09.09.21 меня почистили. При выписки сделали узи сказали все хорошо.03.10.2021 пришли месячные.08.10. они закончились. Делаю узи 13.10 обнаруживают у меня кисту. Заключение эхопризнаки фолликулярной кисты правого яичника. Может ли такое быть или надо узи переделать? И что делать в таком случае. Узи прилагаю. До этого стояла на учете в перинатальном центре. Полностью была обследована и пролечена. Может ни киста а овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 22:22
Добрый день Ничего страшного в этом нет. Такие кисты сами рассасываются. Если нет жалоб, то можно наблюдать