Может ли гайморит протекать бессимптомно?
Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии для трудоустройства на описании рентгена пазух носа поставили диагноз: двусторонний гайморит. Насморка, головных болей, иных симптомов нет. Анализ крови хороший. Может ли гайморит протекать бессимптомно или это ошибка описания?
1 ответ
Здравствуйте! Гайморит может протекать бессимптомно, если данная патология в хронической форме (кисто-полипозная, отечно-катаральная и т. д.)