Может ли это оказаться беременностью?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня постоянный сбой цикла, последние 2 года. Последние месячные были в конце августа. Последнее время болит голова, бывает подташнивает, остро реагирую на запах сигарет(сама курю, но в последнее время не могу так часто), сильно тянет живот в последние 2 дня, вчера плюс к этому тянуло ноги. Сегодня при половом акте с парнем заметили что внутри как будто шарик, который мешает. Живот твердый до пупка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:48
Для исключения беременности достаточно сделать тест. А для выявления причин подобного рода жалоб, необходимо обращаться к доктору терапевту и гинекологу.