Беременность 18-19

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 18-19недель, но последнее время меня мучает тяжесть в животе, бывает сдувается, прям чувствую себя не комфортно, весь живот напрягается, если одеваю бюстгалтер, то такое ощущение что он сдавливает мне живот, в туалет по большому всегда утром 1 раз хожу, к врачу только 16, скажите пожалуйста это норм, так должно быть? И в последнее время плохо сплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 17:19
Добрый день.
Вероятнее всего повышенный метеоризм.
Принимайте Эспумизан и употребляйте продукты не вызывающие газообразование.