0

Беременность 18-19

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 18-19недель, но последнее время меня мучает тяжесть в животе, бывает сдувается, прям чувствую себя не комфортно, весь живот напрягается, если одеваю бюстгалтер, то такое ощущение что он сдавливает мне живот, в туалет по большому всегда утром 1 раз хожу, к врачу только 16, скажите пожалуйста это норм, так должно быть? И в последнее время плохо сплю
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скрытая беременность, беременность от петтинга Знаю, что таких вопросов куча, но каждый...
Половой акт, месячные Сегодня 23 день цикла. Цикл обычно длится 33-35 дня. Последний...
Может ли это оказаться беременностью? У меня постоянный сбой цикла, последние 2 года....
Вздутие живота Последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в...
Боли внизу живота и поясницы после родов Пожалуйста ответьте мне на мой недуг. После...
Беременность с презервативом Скажите, пожалуйста, возможно ли беременность при защищённом...
Бактериальный вагиноз нет месячных Подскажите пожалуйста, может ли быть задержка месячных...
Почему тянет живот Я принимаю Джес-плюс 5 месяцев. Последние два месяца все таблетки...
Задержка поле дюфастона Был нерегулярный цикл, последняя задержка была почти пол года,...
Шугаринг при беременности Хотелось бы задать вопрос по поводу шугаринга во время беременности!...
Беременность перед месячными Помогите пожалуйста разрешить один вопрос. Возможна ли...
Задержка месячных более месяца Доброго времени суток! Беспокоит уже довольно продолжительная...
Минструальный цикл У меня проблема с минструальным циклом. Все было нормально, никаких...
Могу ли быть беременной? Добрый день. Не подумайте, что я сошла с ума, я вполне в...
Идёт кровь во время Па Доброго времени суток! У меня вот такая проблема. Подскажите...
Задержка месячных коричневые выделения Я начала половую жизнь с 10 июня этого года...
Скудные месячные во время беременности Я девственница. Мы с МЧ занимались петтингом....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 17:19
Добрый день.
Вероятнее всего повышенный метеоризм.
Принимайте Эспумизан и употребляйте продукты не вызывающие газообразование.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос