Может ли это навредить организму?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я ехал как обычно на работу на маршрутке, стоял в самом конце. Один раз, когда водитель тронулся, маршрутка издала неприятный гул, что то между гудком и скрипом, это продлилось секунд 5, и все это время мне в ноги шла очень сильная вибрация, я рефлекторно встал на носки, но это не особо помогло.
Уже несколько часов после этого болят ступни при ходьбе, особенно кость перед большим пальцем. Не могла ли эта вибрация принести вред организму? Могут быть какие нибудь последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-20 19:44
Здравствуйте.

Нет не могла.
Можно не переживать.