Мильгамма уколы. Неправильное хранение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, доктор!
Хочу спросить вашего совета, так как очень расстроилась
Мне врач-невролог назначила препарат Мильгамма курсом 10 дней. Я купила, но в аптеке мне не сказали про хранение в холодильнике. Вроде и читала инструкцию, не понимаю как упустила этот момент…. (
Хранила ее в шкафчике на кухне в коробке. Проставила уже себе 8 уколов. Сегодня коробку в руках кручу и вижу мелким шрифтом, что хранение до плюс 8.
Теперь жутко переживаю. Скажите, я могла навредить организму? Какие могут быть последствия?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Врчл ли вы навредили организму. Не переживайте.