Мильгамма уколы
Спрашивает: Юлия11061
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. остеохондроз, ЖКБ, гиперлордоз.
Здравствуйте, врач назначил уколы мильгаммы 5 уколов и переход на драже мильгамма композитиум. Проколола два укола, после второго, минут через 10 после введения, упало давление, закружилась голова, было такое состояние где то час. К врачу в ближайшее время попасть не смогу. Вопрос-можно ли после двух уколов перейти на драже, может от него не будет такого состояния, или же заменить, допустим, на нейромультивит(его я пила курсом -побочек не было) Уколы докалывать теперь боюсь, так как две недели буду одна, страшновато переживать такое состояние. Причем после первого укола все было нормально.
Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете перейти на приём драже после 2го укола. На таблетированную форму не должно возникать такой реакции.