Может ли это быть вич или что-то серьёзное

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня месяц назад начались боли в области почек и правого бока, ходила к врачу с этим сказали что все в норме, пару дней назад начались боли в области печени и селезенки, болей при надавливание нет и боль не частая, начиталась в интернете что это признаки вич и сифилис, теперь страшно, других проблем нет, самочувствие нормальное, сдавала кровь и результаты в норме, кроме пониженного гемоглобина, может ли это быть что-то серьёзное?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-27 20:46
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для венерических заболеваний. С данной проблемой вам необходимо обращаться к терапевту или семейному врачу.
аноним 2020-12-27 20:53
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ