Может ли это быть в варианте нормы?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

У меня такой вопрос к Вам. На половом члене на окончании головки с одной из ее сторон присутствует что-то вроде покраснения. Но это вроде как сосудистая сетка такая или не знаю как это назвать. С левой стороны. Впервые случайно обратил внимание на это около месяца назад.
Жалоб никаких нет, ничего не беспокоит. Но хотелось бы уточнить на всякий случай, как Вы считаете, может ли это быть в варианте нормы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Сергей 2022-04-23 01:44
Под увеличением выглядит вот так
Сергей 2022-04-23 01:44
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-23 08:07
Здравствуйте Игорь.

Я на фото патологии не вижу вообще никакой.

В природе не бывает ничего абсолютно одноцветного, ровного и симметричного.

Не зацикливайтесь на этой проблеме. Все у Вас нормально.