Может ли это быть цистит?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытались забеременеть в овуляцию, через 4 недели часто ходила в туалет и болел низ живота. Сделала 3 теста все отрицательные. Сейчас тянет низ живота, болит грудь по бокам и температура 37. Беременность ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова