Может ли это быть тромб?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лежала под вентилятором в жару. Через день начал течь и болеть правый глаз, дней за 5 с помощью капель прошло. Потом о нарушила 4маленькие больные шишки под левой подмышкой, спустя неделю они прошли, но теперь невозможно поднять левую руку, при пальпации чувствую уплотненную как будто вену, и есть в этом месте красная полоса, идёт от подмышки до изгиба локтя с внутренней стороны. Мажу гепариновой мазью и диклофенаком, стоит ли уже идти к врачу, и что это может быть. Какие анализы и узи можно сдать перед приемом врача?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд-ли это вена! Обратитесь к хирургу скорее всего у вас гидроденит и лимфангоит гепарин не нужен совсем. Это не флебологическая патология.