Может ли это быть псориаз? Или это что то другое?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось вот это, оно чешется иногда, и бывает что трескается кожа и появляются ранки, но сейчас покраснение ушло после нанесения противовоспаляющей мази, но вот та сухость осталась. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Продолжайте использовать мазь, которая приносит облегчение, не мыльте и минимизируйте контакт рук с водой.