Может ли это быть пнемония

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня температура держится уже 8 дней днем она нормальная а к вечеру повышается до 37 2 или 37 1 хотела бы узнать может ли это быть воспалением легких кашля нет насморка нет еще иногда бывает боль сзади на спине потливость есть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-16 13:40
Здравствуйте, Татьяна! На пневмонию это не похоже, но исключить пневмонию можно только на рентгенснимке легких.