Может ли это быть пнемония
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня температура держится уже 8 дней днем она нормальная а к вечеру повышается до 37 2 или 37 1 хотела бы узнать может ли это быть воспалением легких кашля нет насморка нет еще иногда бывает боль сзади на спине потливость есть
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! На пневмонию это не похоже, но исключить пневмонию можно только на рентгенснимке легких.