Может ли это быть от перенапряжение
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Афтозный стоматит
Здравствуйте, вчера заметил в области подмышек что-то похожее на царапину, потрогал а там гладкая кожа без болевого синдрома, так же вчера решил поделать отжимания, может это от перенапряжения, могут ли это быть лопнувшие капиляры, переживаю что это что-то страшное, кровь сдавал 29.01.20, ещё когда в ДРКБ ездил сдавал03.2.20, говорили все нормально.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий!
Скорее всего обычный рассчесы / петехии от рассчесали кожи.
Не волнуйтесь. Пройдёт самостоятельно
Может быть от лишнего веса, например
Не опасно!
При желании можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом, а могут и сами отпадать.
Ничего страшного
Не опасно!
Ничего страшного