Может ли это быть онкология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в январе этого да заметила припухлость в вверхней области груди ближе плечевого сустава, проходила осмотр, делали узи молочных желез и мамографии, было обнаружено фиброзно кистозная мастопатия, лечение мне не назначили, в данный момент ничего не прошло и иногда побаливает предплечье особенно утром после сна, разомнусь вроде ничего, в этой припухлости нащупывается маленькие шарики с размером 0.5 см. Может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если на УЗИ и при маммография патологии не обнаружено, то это не онкология.