Припухлость на ребре
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появилась припухлость с левой стороны по краю ребер. Больше напоминает лишний жир. И на ощупь тоже. Прошла узи брюшной полости результат приложу. Посмотрите пожалуйста. Что означает узи? Может ли это припухлость являться раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

8 ответов
Добрый день. По УЗИ данных за онкологию нет. Не переживайте.
Людмила 2021-01-04 18:08
А с чем это может быть связано
Людмила, возможно, это липома. Нужен очный осмотр врача.
Людмила 2021-01-10 14:19
Может ли так проявляться лимфома?
Нет, лимфома так не проявляется.
Людмила 2021-01-12 19:45
А может так проявиться онкология поджелудочной железы или селезенки?
Нет, это не проявление онкологии.
Людмила 2021-02-09 19:32
Извените пожалуйста прочитала в интернете что моя проблема может быть миеломная болезнь или рак костей. Действительно так проявляется?