Может ли это быть гепатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли белый налет на языке симптомом гепатита В или С, у меня уже два года на языке белый налет на языке и на небе ближе к горлу что-то мешает, может ли это быть гепатит?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-27 13:32
Здравствуйте! Гепатит не даёт таких симптомов, при нем нужно сдавать алт, маркеры, узи
Платная консультация
Елена 2021-02-27 13:35
Это не симптомы гепатита? Только анализы могут показать гепатиты?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-27 14:30
Это не симптомы гепатита. Его наличие показывают только анализы
Платная консультация
Елена 2021-02-27 14:53
Спасибо большое за ответ!