Может ли это быть астма?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель контактировал с котом на которого у меня аллергия, но раньше аллергия проявлялась только покраснение лица и глаз а сейчас приступы удушья. Избавился от кота все наладилось но две последние ночи просыпаюсь от приступов удушья хрип в лёгких слышен даже жене около часа не могу отдышаться пью антигистоминное и минут через 40 становится легче, хотя не факт что от таблеток. В течении дня чувствую себя вполне здоровым человеком даже минимального кашля нет
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендована консультация аллерголога и пульмонолога