Может ли доктор не говорить маме

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и только осенью будет 16. Недавно я стала не девственницей, так получилось, я сожалею, мама хочет отвести меня а гинекологу узнать девочка я или нет. Пожалуста подскажите, а можно или попросить врача не говорить маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:24
Здравствуйте. Много раз писали на сайте, что с 15 лет Вы ходите на прием сами. И в кабинете с врачом сами