Может ли дочка повторно ротовирус ом заболеть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор 3 недели назад дочка заболела пневмонией и прежде чем лес в пульмонологию нас положили в инфекцию ждать анализы ковид через 3 дня пришёл отрицательный результат и нас перевели в пульму, но там у дочки на второй день открылась, рвота, понос прям водой очень частый температура 38.5, в моче был ацетон +++ откапали я врачам сразу сказала что похоже мы хватанули кишечку в инфекции на что мне сказали не выдумывать, через день у меня уже открылась, рвота, понос водой и температура 39.5 меня сразу выгнали с отделения с дочкой лёг муж у которого тоже потом был понос водой, меня во взрослую инфекцию поместили 2 дня капали все прошло, тут нас выписывают в понедельник не у кого не у дочки не у мужа не у меня симптомов уже не каких не было пр езжает в гости свекровь и у неё на 3 день прибывания у нас начинается рво а, понос, температура 38. Я её отпаиваю регидроном. Доктор у дочки есть риск опять начать болеть кишечкой. Так как свекровь у нас находится.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Марина 2021-01-08 12:43
Так как свекровь заразилась от нас, думаю это одно и тоже, даю ей регидрон, панкреатин, полисорб, энторофурил, от температуры парацетамол доктор пойдёт такое лечение.