Может ли быть выкидыш?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотим с мужем второго ребенка, работем над этим) И вот, была задержка три дня, на четвертый день пошли месячные, сильные боли в животе и пояснице, тошнит целый день (рвало с утра), температура 37,7 (Тесты до этого дня показывали отрицательный результат. Могла ли я быть беременна? Мог ли это быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:53
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!