Может ли быть такое или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были половые контакты, всё защищены, кроме одного, но после этого я пила постинор(только у меня гастрит), месячные пришли, всё хорошо, только на сей раз не болел живот и грудь, как это бывало обычно, просто были обычные месячные 5 дней. Меня это смутило. Дальше я начала ходить часто в туалет, но я думаю, что я простудилась, ибо ездила в другой город
Помогите. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Ничего необычного у вас я не вижу. Беременности у вас быть не может.