Может ли быть признаком беременности?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Созревает только один фолликул, в одном яичнике.
Здравствуйте, заметила, что низ живота (над лобковой костью) с левой стороны больше, чем с правой. Скажите может ли это бить признаком беременности? 26 день цикла, тест отрицательный. Такая асиметрия была и раньше, но сейчас, как-то более заметно.