Может ли быть по данному заключению признаки эндометриоз?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи малого таза, узи прилагаю, скажите может ли по узи быть признаки эндометриоза? Симптомы: Есть боли в низу живота и тяжесть перед месячными. Сами месячные идут мало 3-4 дня из которых коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

2 ответа
Маргарита 2021-08-08 11:52
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 21:30
Здравствуйте. Да, тут есть признаки аденомиоза