Может ли быть онкология?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите нащупала уплотнение слева под грудью, болит когда понажимаю, сделала узи, правда перед месячными. Фото узи прилагаю.
Испугалась очень, может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Юлия, здравствуйте, чтобы понять онкология или нет, Вам нужно попасть на приём к онкологу, он пропальпирует молочные железы, и если будет нужно сделает биопсию. По гистологическому исследованию будет понятно какое это образование.