Может ли быть онкология?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться. В чём может быть причина восполения нёба, сверху справа. Уже в течении 2 недель. Языком чувствую шишичку. Лор сказал что аллергия, один стоматолог что это из за зуба мудрости. Зуб удалил 3 дня назад но воспаление даже не уменьшилос. Другой стоматолог сказал что я застудил. Горло тоже кстати воспалено уже пару недель. Я уже начинаю подумывать на онкологию. Фото прилагаю. Горло полоскал содой и фурацилином. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото, оснований предпологать онкологию нет.