Может ли быть обучение от телефона

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце сентября слушала музыку по телефону в наушниках и уснула, телефон был на зарядке и сильно нагрелся, оказался рядом с головой, сколько по времени он находился я не могу точно сказать, но с того времени правая сторона головы и ухо как будто внутри болят, могла ли я облучиться и что может быть? Болит уже второй месяц.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-12 05:56
Здравствуйте.
В онкологии не проводятся исследования о влиянии сотовой связи на организм.
С жалобами на головные боли следует обратиться к неврологу и терапевту.