Может ли быть меланома

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось на ногте такая штучка, вроде нигде не ударила. Может ли быть это подногтевая меланомой. Очень переживаю
Первые два фото месяц назад, остальные на сегодняшний день
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-04 04:46
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Алена 2021-10-04 10:13
Побыла у дерматоонколога. Посмотрел в лупу, сказал ничего страшного не видит. Это скорее всего гематома. Никакую биопись и прочее не считает нужным назначать. Пятно как-бы смещается немного вместе с ногтем. Подскажите искать другого онколога или что делать
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-04 13:25
2е мнение не будет лишним, если Вы не доверяете этому врачу.