Меланома подногтевая у девочки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (9лет) три месяца назад на ногте указательного пальца правой руки стали появляться коричневые пятна, которые исчезают по мере роста ногтя. Но от основания ногтя появляются новые пятна. И стала просматриваться продольная полоса. Что это может быть? Подногтевая меланома?
Теги: у девочки фото
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 08:07
Здравствуйте.
Пятна скорее всего подногтевые гематомы. Нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.