Может ли быть лимфома?

Спрашивает: НАстя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могут ли быть лимфоузлы на черепе, выше шеи две шишки на черепе, как кости, просто воспалились лимфоузлы на шее с одной стороны, затылочные тоже один, и паховый один. Температура 37-37,2. Оак сдала в норме все. Болит слева в подреберье. Может быть лимфома, если оак в норме?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-03 22:11
Копия ответа-
Здравствуйте. На черепе лимфоузлов нет. Сделайте УЗИ этих образований и обратитесь на осмотр к хирургу. При нормальных анализах говорить о гематологической патологии не серьезно. Всего хорошего.