Может ли быть это цистит и что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня где-то уже на протяжении трёх недель при попытке сходить в туалет очень неприятные чувства, как будто жжёт или как будто мне ещё надо сходить в туалет, также раздут живот, иногда утром когда хожу в туалет идёт кровь. Спасибо заранее за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-05 08:01
Здравствуйте! Половой жизнью живете? Общий анализ мочи сдавали? Что из лекарств принимали?
Платная консультация
Александра 2020-02-06 17:00
Половой жизнью живу, так же недавно делала тест, показал одну нормального цвета полоску, вторую ярко розовую
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-06 17:06
Вам обязательно к гинекологу, надо исключить беременность и инфекции, передающиеся половым путём. И мочу сдайте (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина).