Может ли быть это цестит?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вы знаете у моей дочери семи лет сегодня начались прозрачные небольшие выделения и небольшой зуд во влагалище, я сегодня спросила как давно начался зуд, она ответила три дня назад. Посоветуйте чем начать лечить. Только в понедельник у нас работает врач!
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Обратиться к врачу очно, сдать мазок на флору. Цистит так не проявляется