Может ли быть это беременость?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней делала тесты 5 раз в разные дни все отрицательный, болела ангиной 29 дек пила антибиотики, ходила в марозы -31 в тонких спортивных штанах а под низу не чего не было может ли быть задержка из за этого? Или беременость все таки? Признаков не каких нету.
1 ответ
Здравствуйте! При стольких отрицательных тестах - исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова