Может ли быть бешенство

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже ранее вам писала и все не могу успокоиться. Меня 24 мая покусала собака. Мне прокололи весь курс вакцины идираб, а также в первый день вкололи иммуноглобулин. Сегодня я проснулась и захотела попить воды. После глотка воды началась сильная тревога. Прям все тело трясёт, после началась диарея. Сейчас попыталась выпить стакан воды и все тоже самое. Подскажите, я могу умирать от бешенства уже? Я не понимаю, что со мной происходит. Укус был в две голени через джинсы. Что случилось с собакой я не знаю, так как она была бродячая. Я была спокойна после последней прививки и тут резко такая реакция организма на воду. Мне очень страшно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:08
Дарья! У вас признаки ротавирусной инфекции. Обратитесь к своему врачу терапевту по месту жительства.