Может ли быть беременность при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже неделю. Грудь не болела, хотя обычно болела. Месячные обычно 22-24 числа начинаются. Последний па был 28 марта (сразу после месячных и в презервативе). Через месяц месячные пришли как обычно, а сейчас их нет. Это может быть беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-05 07:36
Добрый день, Мария.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.