Может ли быть?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать я заболел короной, но уже лучше бригада привезла две пачки лекарств от короны вот и я заразил свою жену короной, я бы хотел узнать жена может меня обратно заразить? Если нам с ней намного лучше уже
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нет, антитела не позволят повторно развиться симптомам. Их обычно хватает на 2-3 месяца