Может ли больной одним штаммом заразиться другим штаммом коронавируса?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, может ли человек, больной коронавирусом одного штамма, заразиться коронавирусом другого штамма?
Мы с мужем оба болеем, и он просит меня не подходить к нему близко, т. к. боится, что у нас разные штаммы коронавируса.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Маловероятно. У обоих один штамм
Мария 2022-02-18 15:03
Спасибо, Вы меня успокоили.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!