Может ли беременность спровоцировать рак
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 37 лет, двое детей. Последние роды были 10 лет назад. Хочу третьего ребёнка. Насколько опасно в моем возрасте беременность? И ещё один очень важный вопрос для меня. Можнт ли беременность спровоцировать рак? Каждый год делаю УЗИ важных органов и сдаю анализы. Все в пределах нормы. Но все ведь не проверишь.
5 ответов
Здравствуйте. Не вижу проблем. Беременейте.
Касаемо онкологии лучше уточнять у онкологов - на сайте есть
Платная консультация
Инга 2019-01-04 18:33
Спасибо, что ответили. Еще один вопрос не даёт мне покоя. Скажите, при моем возрасте большие шансы родить малыша с синдром дауна? На очной консультации гинеколог сказала что большая вероятность. Хотеломь бы услышать Ваше мнение.
Инга, этот вопрос стоит задать генетику. На сайте есть.
Риски с возрастом увеличиваются. Но речь в основном о первой беременности после 35.
Напишите генетику.