Может лечение не подходит?
Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней, нет.
Здравствуйте, доктор! У ребенка на щиколотке появились две болячки и дерматолог прописал нам мазь Аргосульфан на 10 дней и по 2 раза в день. Но через неделю болячка которая была по меньше стала больше
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Есть ли зуд в области высыпаний?
Я бы в этой ситуации назначил комбинированную гормональную мазь, например, Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.