Может хоть вы мне скажете, что это такое?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где-то в декабре 2020г, во время беременности (за два месяца до родов) под подмышкой вылез прыщ. Постепенно он стал расти, краснеть и чесаться. Сначала я подумала, что это от нервов выскочил, пройдёт. На данный момент он превратился в круглое розовое пятно, которое время от времени чешится, краснеет, (даже гноился, сох) и выделяет какую-то житкость. В итоге испугавшись что это может быть лишай, и то что домашние могут заразиться, я пошла к врачу. Он осмотрел и взял соскоб. В итоге мне сказали, что это пока не заразно, поскольку грибок не будет обнаружен, и сказали обрабатывать раствором марганцовки в течение 10 дней дней. На мой простой вопрос "что это? " они ответили не определённо, якобы что это какой-то вирус. Может хоть вы проясните, и ответите на мой вопрос. Заранее спасибо. (на данный момент этому пятну уже 5месяцев)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.