Может это рак?

Спрашивает: Ольга Посохова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидки (ринимаю л. Терраксин 100)
Здравствуйте, меня беспокоят устойчивые боли в спине на протяжерии полугода, то меньше, то больше, но не проходят. Боли иррадируют в живот, нижнегрудной отдел. Сделала мрт спины, щаключение приложу. Кт легких без изменеия, фгдс гастрит, но месяц рабепразол и денол. Узи груди фиброзная мастопатия. Мог ли доктор пропустить чтт то в сиине.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Онкологии у Вас нет. Не переживайте.