Может это ничего страшного. Или стоит обратить внимание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, около полгода появилось уплотнение слева ближе к середине живота ниже рёбер не беспокоило. Сейчас боли ноющего характера, отдышка, боли усиливаются при нагрузки. Уплотнение или шишка размером с перепелинное яйцо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание. Рекомендую очный осмотр хирурга