Может это какие то ИППП?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Появляется периодически уэроплазмоз
Здравствуйте, сдавала мазок на степень чистоты на 24 день цикла(26 дней цикла). Показатели меня пугают. В конце цикла выделения желтого цвета без запаха(небольшие плотные камочки). К тому же был 5 месяцев назад не защищенный половой акт. Может ли это говорить о том что у меня ИППП? Все ли в порядке? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 04:06
Доброй ночи, по анализу всё нормально.