Анализы проиворечат друг другу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
После замершей беременности прошло 5 месяцев, и прежде чем планировать новую, гинеколог направила на гормоны так как цикл опять становится все короче и на ИППП.
Сдала анализ общий на 12 ИППП в итоге уреаплазма спп обнаружен, микоплазма хоминис и гарднерелла обнаружен. До взятия мазка ничего не беспокоило, после стали появляться выделения прозрачные в большом количестве. Но возможно это перед циклом. Пересдала на количество чтобы понять что из этого лечить и на что сдать на устойчивость к антибиотика, но в итоге наисано днк не обнаружено. Я в ступоре, что делать не наю, результаты прилагаю. Я так понимаю надо пересдавать в другом месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 15:43
Здравствуйте. Я бы рекомендовала пересдать в другой лаборатории