Может это быть онкогология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре месяце оторвала родинку. Решила обрабатывать перекесью водорода. Но стала болеть иногда. Появилась пятно вокруг этой ранки но думаю что сожгла кожу. Подскажите что делать. В рак может перерасти.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это папиллома. Для того, чтобы снять все вопросы рекомендую очный осмотр дерматолога либо онколога.