Может быть третий день диарея?

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, если ПЦР на КОВИД положительно, то может быть третий день диарея? Уролог назначил цефриаксон, я не знаю, можно ли колоть, вдруг хуже станет и не смогу закончить лечение цефтрисксоном. Отложитьлечение пока стул не нормализуется?
Врач обледование не назначает, говорит, что можно и так цефтриаксон
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-03 08:00
Здравствуйте!
Такое возможно.
Лучше провести обследование
Платная консультация
Alina 2022-03-03 15:40
Какие обследования? Сегодня нет диареи, когда можно лечиться цефтриаксоном?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-03 19:29
Клинику крови, копрограмму.
Можно уже начали