Может быть это лимфангит?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вообщем у меня такая проблема я меня появился фурункул на бедре и воспалился лимфоузел в паху. Далее я пошел к врачу и мне прописали антибиотик и ихтиоловую мазь. Фурункул стал проходить и лимфоузел стал уменьшаться. Но потом я заметил, что под крайней плотью есть уплотнение похожее на кольцо или узел оно не болит может ли это быть лимфангит? Из за фурункула и пройдет ли это уплотнение?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-03 21:28
Вряд ли из-за фурункула. Чаще от интенсивного полового акта или мастурбации. Должен пройти сам.