Моя мать убивает меня

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 10 лет винит меня, вспоминает прошлое и решает где жить нам с женой.
Раньше она помогала финансово и теперь очень часто вспоминает об этом, еще есть такой момент у нее, она призывает жить в другой стране, говорит купит там квартиру, при этом у неё на данный момент куча долгов, которые она не может отдать.
Я говорю ей что это пока невозможно, она обижается и говорит что я не хочу для себя лучшей жизни.
Но самое главное, когда дело идет к тому что я ей говорю: "ты не права", ты не можешь решать мою жизнь, проживать две жизни и мою и свою. В ответ она мне говорит что конечно же права. Что бы она не сделала она права, говорит что мать это мать а сын это сын. Он должен всегда слушать, я ей говорю по твоей логике мать может убить сына и не отбывать наказание, потому что она права. Она молчит. И это меня пугает, так как мне кажется моя мать убивает меня
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-12 08:31
Здравствуйте, Александр!
Если она Вам помогала, помогите и Вы ей с долгами.
Конечно, мать может посоветовать сыну решать Вам, а не ей. Делайте, епк надо Вам, не стоит так болезненно реагировать.
У Вас совместное жильё с матерью?
С уважением Елена.